Ваш город - Киев?

Выберите Ваш город
  • Івано-Франківськ
  • Виноградів
  • Дніпро
  • Київ
  • Кременчук
  • Луцьк
  • Львів
  • Одеса
  • Полтава
  • Рівне
  • Ужгород
  • Харків
  • Хмельницький
  • Черкаси
  • Чернівці
Награждения Cilek

Награждения Cilek

13.08.2016

Турецкая мебельная фабрика Çilek регулярно расширяет ассортимент производимой мебели и движется в ногу с новыми веяниями современной мебельной моды. Компания совершенствует и улучшает мебель для детских комнат и разрабатывает новый стильный дизайн для того, чтобы Вы могли купить детскую мебель, подходящую Вам и Вашему ребенку по всем параметрам. Со дня основания Çilek успешно и динамично развивалась, благодаря чему, качественно выделяется среди других производителей. Несмотря на безупречное качество мебели, специалисты неустанно совершенствуют производимые гарнитуры, используют только экологически чистое сырье, трудятся над современным дизайном и практичностью детской и молодежной мебели, свидетельством чему, являются многочисленные сертификаты, премии и награды.

Europe Industrial Excellence Award

Компания Cilek заняла второе место на выставке  "Europe Industrial Excellence Award", организованной Koç University, WHU, INSEAD  и другими передовыми бизнес-школами Европы.

2014 Highest Number of Design Registration Award

Çilek была награждена как первая наиболее успешная компания основанная в Инегёль с наибольшим количеством зарегистрированных дизайн-проектов за 2014 год.

2014 Export Award 

На церемонии Furniture Stars Awards (проводится под эгидой IMOS - Ассоциация Изготовителей Мебели в Инегёль)  Çilek награждена как компания с наибольшим объемом экспорта в 2014 году.

2014 Company That Makes Customer Satisfaction Its Principle

Компания, принцип которой - удовлетворение потребителей. Компания Çilek гордится тем, что стала первой мебельной компанией, которая получила эту награду спустя 10 лет.

World Bank (Всемирный Банк)

Всемирный Банк зарегистрировал Cilek глобальной торговой маркой, отметив ее как "Общеизвестный Бренд"

İSMOB Design Competition

Новая серия First Class (ссылочку на серию) заняла первое место в категории "мебель для детских комнат"  на самой большой мебельной выставке ISMOB, которая ежегодно проходит в Турции.

Most Favorite Brands in Turkey

Любимый бренд в Турции По результатам исследований, проведенным журналом Capital Magazine в 2014 году,  Cilek занимает третье место среди мебельных компаний в Турции.

Innovation Award

Первая программа инновационного развития в Турции. Cilek это единственная компания которая удостоилась премии “Innovation Lif Cycle” в номинации "консалтинг в области управления" .

İTSO Achievement Award

Награда от торгово-промышленной палаты Инегёль Торгово-промышленная палата г. Инегёль наградила Cilek  за активную роль которую компания Cilek играет в представлении г. Инегёль всему миру.

The Most Favorite Commercial

Самая любимая рекламаРекламная компания  ‘’Burada Bizim Sözümüz Geçecek’’, запущенная компанией Cilek в 2004 году была признана наиболее любимой рекламой (по результатам обзора сайта hurriyet.com.tr - самый посещаемый сайт в Турции)

Super Brand Çilek

Супер Бренд Cilek. В 2005 году компания Cilek стала первой мебельной компанией в Турции которая получила статус Super Brand от Super Brand International.

Çilek, the Star of Export

Звезда Экспорта. Ассоциация Турецких Экспортеров наградила компанию Cilek статусом "Звезда Экспорта" в 2006 году. Более того компания Cilek стала самым успешным экспортером за 2007 и заняла второй место по экспорту готовой продукции за 2008-2011 год.

Детская мебель Cilek – это безупречный стиль, комфорт, надежность, тепло и уют в комнате вашего ребенка, высокое качество и надежность, подтвержденные благодарными клиентами. Эргономические формы, гигиенические свойства детских товаров, широкий ассортимент, современный и оригинальный дизайн, отменное качество, надежность и безопасность конструкции, - совокупность всех этих достоинств делают эту мебель лучшей на мировом рынке. В производстве мебели принимает участие дружный коллектив, который слаженно трудится над каждой коллекцией, с большой любовью творит и вносит необходимые новшества в конструкции и дизайн моделей. Компания Cilek регулярно участвует на крупных мебельных выставках и является крупным поставщиком детской и молодежной мебели в Украине и за рубежом. 

Другие новости